На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 474 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Вместо перьевого сверла лучше использовать ступенчатое. Багажники не у всех такие, что вода потечет сама. Ггодится ли...Как врезать кран ...
  • Наталья Середа
    Молодец!Как сделать кодов...
  • Grandad
    Начал читать, запутался и продолжать не стал. Пусть сначала научится излагать так, чтобы было понято однозначно.Как сделать кодов...

Как носить шарф зимой

 

Зимой, когда на улице снег и холодный ветер, так и хочется закутаться во что-то теплое и комфортное – например, в мягкий плед. А что же делать на улице? Вот здесь на помощь и приходит самый актуальный и востребованный зимний аксессуар – удобный шарф. Без него зимний аутфит кажется незавершенным и, порой, выглядит нелепо. Каждый модный сезон приносит новые тренды, но функция шарфа остается одной и той же - он должен согревать.

Шарф непременно должен появиться в гардеробе каждой модницы – ведь он не только не даст замерзнуть на пронизывающем до костей холоде, но и станет тем самым стильным акцентом, который украсит утепленный многослойный образ. Благодаря различным шарфикам привычное, а иногда и надоевшее, пальто или шуба заиграют по-новому. С помощью этого шейного аксессуара можно разбавить спокойный total look, остановив свой выбор на ярких и экстравагантных моделях. А чтобы шарф гармонично вписался в цветовую палитру всего аутфита, нужно подобрать его в тон одной из его составляющих деталей.

Как красиво обыграть в зимнем образе уютный и согревающий шарф подскажут фото девушек-блоггеров из данной публикации, ну и вдобавок к картинкам немного информации о текущих тенденциях.

Бабушкины огромные шарфы крупной вязки и лаконичные шарфики из гладкого трикотажа не сдают своих позиций и уже несколько сезонов подряд находятся на пике популярности. Длинные, разные по ширине и толщине пряжи, из натуральной шерсти или полиэстера, декорированные бахромой или же без нее – в этом сезоне нет никаких ограничений и запретов. Такой шарф не поместится под шубой или курткой, поэтому его необходимо небрежно намотать на шею поверх верхней одежды, оставляя края изделия свободно лежать вдоль тела.

Широкий палантин текущей зимой будет как никогда кстати – его можно накидывать на плечи, надевать на шею или использовать в качестве головного убора. В тренде модели из шерсти, вискозы, кашемира и пашмины. Чтобы создать дополнительный объём, палантин стоит оборачивать вокруг шеи в несколько оборотов. Также стильно смотрится, если перекинуть его через плечо или завязать простым или европейским узлом.

Еще одним маст-хевом стали шарфы и боа из натурального и искусственного меха. Они прекрасно впишутся в любой образ – будь то спорт-шик или кэжуал стиль. Такой вариант идеально подойдет и к элегантному пальто.

 

Остаются актуальными также и полюбившиеся многим модницам снуды. Они обеспечат максимальное тепло и не доставят хлопот, если нужно успеть быстро нарядиться.

 

Источник

Картина дня

наверх