На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Интересные виды творчества

Интересные виды творчества | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вышивка гладью- вид вышивки, в которой стежки наносятся на ткань, полностью заполняя гладь полотна. Это совсем не новый вид творчества, но от того не менее интересный.

Я всегда недооценивала вышивку, считая её скучное и весьма однообразной. Но недавно я наткнулась на несколько весьма интересный работ в этом виде творчества.

Интересные виды творчества, фото № 1

И начать я хочу с этой прекрасной работы Веры Шимуни. Эта прекрасная девушка вышивает объемные пейзажи шерстью и нитками. Её работы наполнены яркими цветами, плавными переходами оттенков, интересными акцентами. Особенно меня зацепило, то как она изображает небо, кучерявые облака, закаты.

Интересные виды творчества, фото № 2
Интересные виды творчества, фото № 3
Интересные виды творчества, фото № 4

А также я нашла очень интересное совмещение кружевоплетения и вышивки.Вы когда-нибудь видели вышитые гладью моря выливающиеся с полотна, траву убегающую за приделы пялец. Именно такой вид творчества практикует Анна Тереза Барбоса. Талантливая художница, родившаяся и проживающая в Перу, чаще всего изображает на своих работах зеленые ландшафты, горы, моря и побережья.

Интересные виды творчества, фото № 5
Интересные виды творчества, фото № 6
Интересные виды творчества, фото № 7
Интересные виды творчества, фото № 8
Интересные виды творчества, фото № 9

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх