На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Малюсенькая кухня, где все вместилось...

Перед ремонтом, просмотрев множество фотографий с маленькими кухнями (и совсем ничего не найдя подходящего по размерам и вместительности) пришлось все придумывать самой.Теперь решила показать свою кухню - ее мы ремонтировали без перепланировки и дизайнерской помощи, может кому-то пригодятся мои идеи. Моя кухонька имеет размеры 2,4 на 2,2 метра. Над планировкой кухни я думала очень долго , много раз меняя свои планы, так как, приходилось экономить на всем.К сожалению, фото старой мебели не сохранилось, но холодильник стоял в прихожей , рабочих поверхностей не было и старая советская плитка во многих местах держалась на скотче..

3043090

Во время ремонта жили с семьей в квартире, было очень тяжело ,грязно. У нас с мужем двое разнополых детей 20 и 13 лет, мы вместе сбивали плитку, счищали старую побелку с потолка, делали насечки на стенах.

Плитку покупали украинского производства, закупали все заранее , ждали акций.Очень повезло с мастерами :отопление менял знакомый, он же подключал воду к газовой колонке, электрик также все сделал очень быстро и качественно (сестра с семьей, в подарок на юбилей, полностью оплатили всю проводку) ,работники газового хозяйства как раз ставили счетчики и одновременно нам перенесли газовые трубы, а вот наш плиточник на третий день сломал ногу и пришлось полтора месяца его ждать. Мебель заказывала у мастера, который делал кухню моей сотруднице.

Малюсенькая кухня, где вместилось все!

На день рождения родные дарили деньги на технику - и я на распродажах купила вытяжку,газовую варочную поверхность и электрическую духовку (все себя очень хорошо зарекомендовало) . Холодильнику уже 11 лет , посудомоечную машину муж подарил 5 лет назад. В этом году купили телевизор и стулья.Стол сделала сама из старой швейной машинки.

Малюсенькая кухня, где вместилось все!
Малюсенькая кухня, где вместилось все!
Малюсенькая кухня, где вместилось все!
Малюсенькая кухня, где вместилось все!
Малюсенькая кухня, где вместилось все!
Малюсенькая кухня, где вместилось все!
Малюсенькая кухня, где вместилось все!
Малюсенькая кухня, где вместилось все!

Я понимаю, что кухня очень бюджетная(читаю и смотрю интернет), но для нас она милая и уютная,а самое главное - в ней очень удобно готовить и всем дружным семейством мы можем принимать пищу одновременно. Стоимость плитки, строительных смесей, мебели, натяжного потолка, двери, оплата мастеров и т.д. обошлись приблизительно в 1800 долларов.

Источник

Картина дня

наверх