На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Такие коврики не годится класть на пол. Они будут моментально затоптаны. А от частого мытья или стирки рисунок узлов ...Коврики своими ру...
  • Алексей
    Полопаются ваши бутылки.И довольно быстро.Но главный вопрос-зачем все это? Можно при желании и нитками намотать...Или...Как сделать стул ...
  • Алекс Сэм
    Это конечно хорошо, но никто не застрахован от пожара из-за зарядного устройства которое 24/7 будет включено в розетку.Установил скрытую...

Я у мамы инженер, или 16 фото, которые доказывают, что в изобретательности нашим людям нет равных!

Помнишь передачу «Пока все дома», в частности рубрику «Очумелые ручки»? Неизменный ведущий рубрики Андрей Бахметьев рассказывал и даже показывал, как необычно можно использовать повседневные вещи. Ты, к примеру, выбрасываешь пластиковые бутылки, а из них, между прочим, можно сделать красивые украшения для интерьера или даже создать целую продвинутую систему водоснабжения!

«Народный очумелец» Андрей Бахметьев может гордиться собой. У него на постсоветских просторах появилось множество последователей. Изобретательности этих гениев нет предела!

Это 16 очумительных снимков из серии «Я у мамы инженер», которые заставят тебя смеяться до потери пульса. Чего это ты приуныл? Посмотри эту подборку — и повысь в два счета уровень серотонина и эндорфинов у себя в крови!

Стойка для микрофона артиста погорелого театра.

Туалет в стиле стимпанк.

Хотел подцепить первых красавиц на деревне.

Ой, циркуль забыл дома...

Горячую воду заказывали?

Называется: надоело играть с котом.

Сверхкомфортабельный мотоцикл.

Нет денег на плазму, а очень хочется!

Системник чуточку перегрелся...

Закончились стройматериалы.

Беременная жена неожиданно захотела пельменей.

Экономия места.

Карлсон потерял...

ПереДВИЖной бассейн.

Любитель экстрима.

На таком далеко не уедешь!

Вот это я понимаю, смекалка! Сразу видно — люди с практическим складом ума. Чего добру-то пропадать, раз рядом есть столь искусные умельцы?

Источник

 

 

Картина дня

наверх