На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и убожество...Такое даже противно повторять.Как сделать кодов...
  • Алексей
    Все хотел спросить автора,Вы сами то че нить придумать можете?Или только у соседа "подсматриваете"?В каждой публикаци...Навыки моего сосе...
  • Алексей
    Это шедевр???Печально...Навыки моего сосе...

Платье -трансформер: великолепна идея выглядеть безупречно!

Жизненный ритм современной девушки стремительный и быстрый. Постоянно нужно куда-то спешить, быть пунктуальной, чтобы везде успеть. Но не смотря на эту скорость каждой женщине хочется выглядеть стильно и неотразимо. Мужчинам, чтобы выглядеть шикарно, достаточно иметь в гардеробе один дорогой костюм, а вот дамам нужно постараться и воспользоваться некоторыми хитростями, чтобы выглядеть безупречно.

Для тех, кто предпочитает смотреться стильно и модерново, но при этом не растрачивать огромные суммы средств и кучу времени в беготне по бутикам, модельерами была разработана великолепная идея – платье – трансформер. Благодаря моделям такого платья, можно создавать до пятидесяти разных образов. Особенно, подобная вещь выручает в командировках, отпуске и прочих поездках. Не нужно тащить за собой целый чемодан вещей, но при этом ежедневно появляться в новом образе, исполняя маневры вариации с одним платьем.

платье-трансформер

Первой создала коллекцию InfinityDressв 1974 году журналистка Лидия Сильвестри. С тех времен платье - трансформер завоевало огромную популярность в мире моды.

Свадебный вариант.

Подходит для тех невест, которые хотят быть неотразимыми в день собственной свадьбы. Эксперементируя с таким платьем, вы будете радовать присутствующих массой шикарных образов. А еще можно подобрать платье – трансформер для подружки невесты, и она тоже будет выглядеть эксклюзивно и неповторимо.

2 (700x525, 236Kb)

Огромный плюс модели трансформера в том, что с его помощью можно прикрывать недостатки и лишние килограммы, и в то же время подчеркивая достоинства. Так обладательнице исключительных форм можно будет не переживать и не думать о том, что она смотрится нелепо или толсто. А совсем даже наоборот, дамам такие платьица придают увереенности превосходства в своей фигуре, и помогают ей рисоваться в толпе с гордо поднятой головой и обширной улыбкой на лице.

3 (700x467, 195Kb)

Сейчас платье – трансформер доступно всем

Его можно купить или сшить самой. Выкройку легко найти в интернете на сайтах дизайнеров одежды. Перевязывая это платье можно создать вечерний вариант, тунику, сарафан на одно плечо, одним словом – вариантов масса. Каждый образ можно завершить украшениями и дополнительными аксессуарами, и вы будете смотреться потрясающе.

Бесплатная выкройка платья А-силуэтабесплатные выкройки большого размеравыкройки большого размера

Источник

Картина дня

наверх