На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

12-летний мальчик научился шить, чтобы сделать более 800 игрушек для больных детей

5

Современный мир очень скуп на добро, но не все потеряно, если есть такие люди как Кэмпбелл Римесс. Это самый обычный мальчик 12-ти лет, который увлекается далеко не самым...

Современный мир очень скуп на добро, но не все потеряно, если есть такие люди как Кэмпбелл Римесс. Это самый обычный мальчик 12-ти лет, который увлекается далеко не самым обычным делом — он шьет игрушки.

Не так удивителен факт изготовления пушистых милых зверушек, как то, что он это делает совершенно безвозмездно для больных детишек, которые находятся в местном госпитале. Изначально свою задумку Римесс назвал «Project 365 by Campbell», но ребенок уже создал более 800 мягких игрушек, и, наверное, уже пора переименовывать идею.

1

2

Будучи 9-ти летним ребенком, маленький Кэмпбелл попросил своих маму и папу купить детям, которые находятся в местной больнице, игрушки. Родители были вынуждены отказать мальчику в его просьбе, сказав, что у них для этого недостаточно денег. Но Римесс не сложил на этом руки и решил самостоятельно сшить маленькие подарки.

3

4

Поставив себе цель, наш герой решил смастерить 365 игрушек, которые он хотел подарить больным детям на Рождество. Он долго и упорно учился. Поначалу, естественно, получались не самые презентабельные экземпляры, но со временем, он превзошел даже фирменное производство.

5

Кэмпбелла Римесса полюбили все, не только сами дети, которые получали подарки, но и их родители, медперсонал, жители родного городка, а позже, и люди из всего мира. Этот маленький...

7

8

9

10

Этот маленький энтузиаст может послужить примером для многих из нас. Он доказал, что мы можем добиться всего, нужно лишь желание.

Источник

Картина дня

наверх