На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Ткач
    Дороговато выходит, можно попробовать заменить пену для бритья, крахмалом с водой. 🤔Крутые пасхальные...
  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...

Этот домик удивит тебя по двум причинам. Ты просто обязан заглянуть внутрь и узнать его историю!

Наверное, каждый из нас в детстве мечтал жить в собственном домике на колесах. Чтобы можно было колесить в нём по миру и жить в самых красивых уголках планеты. Вот и героиня нашего рассказа, Мишель Дженис Бойл (Michelle Jonice Boyle) также грезила в детстве подобным жилым фургончиком.

Она родилась и выросла на ферме, поэтому ей безумно нравилась природа. Еще в 12 лет она нарисовала домик-прицеп, в котором хотела бы жить и путешествовать одновременно. Со временем девочка повзрослела, и казалось, что совсем позабыла о своих детских фантазиях.

Мишель Дженис родила и воспитала двух детей. Со временем дети выросли и начали жить собственной жизнью. В жизни Мишель образовалась пустота, которую нужно было чем-то заполнить.

Однажды Мишель нашла свой детский рисунок, на котором был изображен домик ее мечты на колесах. И женщина загорелась идеей осуществить эту мечту.

Она тщательно подошла к строительству домика и постаралась сделать его максимально комфортным.

На разработку и строительство мобильного жилья ушло больше года. Но результат этого стоил!

В тесном прицепчике есть все удобства для жизни. Тут уместились гостиная, кухня с маленькой столовой, спальня и туалет!

Мишель назвала свой дом «Пустое гнездо». Ведь этот домик появился лишь благодаря тому, что ее дети выросли и покинули семейное гнездо.

Тем не менее, внутри это «гнездо» совсем не пустое. Интерьер домика декорирован с особой любовью.

Здесь царит особый уют. Просто удивительно, что всё это разместилось в обычном трейлере!

При необходимости домик можно перевозить с место на место, но пока он просто стоит в саду у Мишель. «Для меня было важно построить его. А путешествовать с ним по стране я всё-таки не готова», — признается его владелица.

Зато Мишель надеется, что домик на колесах приглянется ее внукам. И тогда «Пустое гнездо» заполнится детским щебетом.

Мишель Дженис Бойл собственным примером показывает, что нужно уметь мечтать в любом возрасте. И если тебе понравилось ее очаровательное жилище на колесах, то расскажи о нём своим друзьям.

 

Источник

Картина дня

наверх