На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

7 вещей, которые должны быть в гардеробе любой модницы в 2019 году

Всем модницам приготовиться: 2019 год подарит действительно много стильных сюрпризов. Каждый год мода диктует новые правила, которые иногда кажутся совсем диковинными.

Модные эксперты составили список того, что будет популярным в 2019 году. И, должны признаться, некоторые вещички показались нам действительно уж очень привлекательными. Хочешь быть в тренде? Тогда вперед!

«Мамины» джинсы

Каждая девушка наверняка находила в мамином гардеробе свободные джинсы с завышенном талией, которые терпеливо ждали «своего времени». И дождались! Зауженные джинсы давно канули в Лету, на смену им пришли удобные свободные брюки.

Короткие топы

Кажется, мода 2000-х возвращается. Иначе как объяснить то, что короткие топы снова в моде? Когда-то на смену им пришли длинные кофты и буквально безразмерные футболки, однако теперь о последних можно забыть.

Только не спеши прятать далеко длинную приталенную одежду, ведь такой фасон универсален: можно как заправлять в штаны, так и носить на выпуск.

Сумки «бананки»

Вокруг этого предмета гардероба велись войны. Кто-то считал его вовсе несуразным, другие же находили такие сумки очень удобными. Что тут говорить, если даже звезды с охотой обзавелись ими!

Однако в 2019 году, чтобы оставаться в тренде, стоит прикупить популярную в 90-х «сумку-седло». Только взгляни на эти милые модели от Dior!

Шарф

Пожалуй, единственная деталь гардероба, которая никогда не теряет актуальность. В этом сезоне на смену трикотажным изделиям придут изящные платки, а зимой лучше отдать предпочтение шарфу из натуральной шерсти.

Ботфорты

Спешим обрадовать всех любителей этой обуви: в 2019 году можно продолжать носить их. Однако стоит обратить внимание на более низкие модели с невысоким каблуком.

Мюли

Мюли уже не в моде — возвращаемся к более простой обуви: классическим лодочкам, босоножкам, мокасинам и лоферам.

Расклешенные рукава

Рукава клеш были трендом 2018 года. Но в 2019-м их популярность падает — блузы и кофты с такими рукавами крайне непрактичны — быстро пачкаются, а поверх ничего не наденешь. Если хочешь добавить в гардероб нотку необычности, обрати внимание на одежду с манжетами.

Мы не призываем срочно избавляться от устаревших моделей, ведь рано или поздно они снова вернутся в моду. Главное, чтобы популярными не стали такие вещички из 90-х.

 Да это же тихий ужас!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх