На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Лайфхаки для цемента и бетона: дешевые материалы для творчества

Лайфхаки для цемента и бетона Цемент и бетон – очень клевые материалы для творчества. Они дешевые и продаются в больших пакетах. Купите один себе и давайте творить вместе! Сегодня мы покажем, как сделать свой дом более уютным и милым. С помощью цемента и бетона можно сделать что-то бюджетное без особых проблем. Если хотите прибрать скобы и скрепки, можно сделать классное магнитное яйцо. Для этого вам понадобится яичная скорлупа и маленький магнит.

Можно взять несколько яиц и подарить друзьям самодельные подарки. Если окунуть ткань в цемент – она тоже станет твердой. Можно использовать это, чтобы сделать красивые чаши и вазы. Вы найдете пару туториалов в нашем видео. Вы также можете превратить любую старую игрушку в классную садовую фигуру. Просто окуните ее в жидкий цемент и оставьте сохнуть. Можно сделать даже самодельную мебель. Посмотрите на милый столик, который сделали мы! Посмотрите это видео до конца и увидите, как можно сделать кашпо в форме рук.

Картина дня

наверх