На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Как украсить солнцезащитные очки

В этой статье поговорим о том, как можно украсить солнечные очки своими руками.Ведь не все модницам под силу купить модные в этом году очки от кутюрье с украшением,которое тянет на годовую зарплату. Поэтому мы с вами пополним копилку идей по переделке очков своими руками.Преобразить их можно по-разному, вариантов немало.

Краски, разноцветные маркеры, нитки,стразы, бисер,полубусинки под жемчуг ,готовые украшения из бусин, самозатвердевающие пластики, клей и все, что попадется под руку, немного фантазии, чуточку усидчивости, капелька терпения - и считайте, новая оправа у вас готова.

  

Дешево, сердито и невероятно оригинально! Уникальная оправа для солнцезащитных очков к началу нового сезона. Думаю, всем тут же стоит начать эксперименты: уверена, из этой темы может получиться много интересного.  

 

Дальше к вашему вниманию публикация подробных мастер-классов преображения ничем неприметных солнцезащитных очков в стильные ,от знаменитых дизайнеров.

Галерея изображений

Источник

Картина дня

наверх