На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Гениальные до простоты бытовые вещи

Забавные вещички нашла на просторах интернета. Поискала на нашем сайте, просмотрела много публикаций на эту тему, вроде таких ещё не было, по крайней мере не нашла я таких ни в одной публикации . Вроде бы всё такое простое, но какое функциональное! Казалось бы и придумать может любой из нас подобные штуки, но как-то соображаловки даже на это не хватает  Смотришь и думаешь: "Как же я до такого не додумалась? Это же так просто!". Как говорится: "Всё гениальное просто"! 

Если днём приспичило поспать, стоит только занавеску опустить и наступит ночь, а для полного эффекта, на ней нарисован ночной город, будто и правда ночь в городе наступила .

Полка ввиде ветки дерева, и книги  расставить можно, и в качестве вешалки сойдёт, при этом, гармония с природой .

Поговорим о ЧАЕ . Миленькие чайные пакетики в виде маечек на вешалке, взятые из маленького шкафчика (коробочки), настоящая находка для любой модницы. Гардероб для пакетиков чая!  Удобно держать за вешалочку при опускании в чашку .

А это ещё одна фишка с пакетиком чая, который помещается в подводную лодку, и погружается в глубь "океана"  Поклонники Битлз и их хита "Yellow sub marine" будут рады получить в подарок такую штуковину .

 
 

Эти пакетики чая я хотела бы себе больше всего . Опускаете "грузик" на дно чашки, а на поверхности плавает лодочка . Так мило . "Сбросить якорь!" 

Кресло "Брызги молока". Прямо как Дита Фон Тиз в бокале Мартини .

Комментарии излишни. Хотя всё-таки выскажу свою точку зрения. Не думаю, что кому-то понравилось бы, если б содержание унитаза болталось туда-сюда, туда-сюда .

Вот это тоже порадовало, так всё просто, а как забавно! 

Чемодан в форме канистры для бензина,  кто догадается, что содержимое немного не то, о чём можно было бы подумать .

А эта задумка, проще пареной репы, меня сразила окончательно! Мы вечно вешаем вещи на спинку стула, дизайнеры придумали сделать спинку стула в виде вешалки, чтоб наверняка .

Ну кто из мальчишек откажется съесть ТАКУЮ колбасу!?  Она же  в виде американского футбольного мяча! 

И эту линейку ни один двоечник не забудет дома, в неё же можно играть во время математики . Целиться в учительницу, на крайняк .

Глянцевый пол белого цвета будет выглядеть как настоящее молоко, если на него поставить такой вот памятничек... Будто машина утонула. Я бы, не рискнула ступить на этот пол, решила бы, что всё кругом залито молоком .

Две жизни в одном. И рыбке дом и растению .

Ещё одна до гениальности простая вещь! Тёрка в виде ёжика. Удивительно, что прежние тёрки имеют какие-то другие формы . Ведь кто, если не ОН!?

Ну или хотя бы такая, тоже очень красиво, почти как оригинал .

Раздражает, когда пряжка уезжает в бок? Купите ремень, весь состоящий из пряжек . Оригинально, главное найти потом какую из них растёгивать .

Бывает ножницы лежат на столе, а я их не могу ухватить. Ножки легко решать эту проблему .

Помните как мамы нас кормили в детстве: "Внимание! Внимание! Самолёт с ответственным грузом влетает в тоннель! Откройте ворота!". С такой вилкой не придётся особо напрягаться, здесь и так видно, что это самолёт .

Источник

Картина дня

наверх