На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и убожество...Такое даже противно повторять.Как сделать кодов...
  • Алексей
    Все хотел спросить автора,Вы сами то че нить придумать можете?Или только у соседа "подсматриваете"?В каждой публикаци...Навыки моего сосе...
  • Алексей
    Это шедевр???Печально...Навыки моего сосе...

Эйригами (Airigami) – поделки из воздушных шариков

 

Американский дуэт Ларри Мосса (Larry Moss) и Келли Читл (Kelly Cheatle) при помощи своих необычных скульптур из воздушных шариков создает праздник не только детям но и всем окружающим.

Я люблю воздушные шарики. Я хочу шарик. Если мне не дадут шарик, я лопну один из них прямо сейчас, сейчас… я вас предупредил!

Адам Леннард

Кому-то за деньги, а кому-то бесплатно.

В их дуэте Ларри является генератором идей, а Келли старается воплотить мысль в реальность. И если для мисс Читл работа в проекте ограничивается парой лет, то мистер Мосс занимается этим уже четверть века. Хотя изначально Ларри был простым уличным артистом. Они участвуют в парадах и карнавалах, создают «кавер-версии» на известные художественные произведения, иллюстрации к сказкам и даже одежду. Всего не перечислить, поэтому просто посмотрите ассорти их работ.

 
 
 
 
 

Картина дня

наверх