На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

11 лайфхаков для ленивых родителей: никаких бытовых трудностей!

креативные идеи для детей

После рождения ребенка молодым родителям приходится несладко, их ждет целый океан проблем: невозможность совладать с маленьким чадом, утрата самостоятельности, бессонные ночи и, как следствие, раздражительность.

Мы спешим на помощь! Предлагаем твоему вниманию несколько полезных предметов, которые облегчат процесс воспитания маленьких сорванцов.

Интересные идеи для детей

  1. Эта развивающая игрушка позволит малышу без проблем держать бутылочку руками. Благодаря своей гибкости шарик легко подстраивается под форму маленькой емкости.
    креативные идеи для детей
  2. Ночник со светящимися шариками — идеальное средство против ночных страхов малыша.
    креативные идеи для детей
  3. У тебя скопилось большое количество старых маркеров и фломастеров? Пришло время подарить им вторую жизнь! Просто окуни фломастер в стаканчик с небольшим количеством воды и дай жидкости немного времени, чтобы окраситься.
    креативные идеи для детей
  4. Терзаешься в догадках, где же так долго гуляет твое чадо? Этот маленький датчик с GPS позволит отследить местоположение ребенка.
    креативные идеи для детей
  5. Детская поилка с силиконовой крышкой станет лучшим другом твоего малыша. Больше никаких проливаний на пол!
    креативные идеи для детей
  6. Светящаяся посуда станет отличной заменой ночнику. Также ребенок без проблем сможет найти стакан, если захочет попить ночью.
    креативные идеи для детей
  7. О таком приспособлении мечтали все женщины СССР! Приставная кроватка легко крепится к большой кровати, а также имеет функцию регулировки высоты.
    креативные идеи для детей
  8. Стоит приобрести этот портативный водоотражатель и пенообразователь, чтобы поток воды превратился в небольшой фонтан! В нём есть потайной резервуар, который можно наполнить пеной для ванны, гелем для душа или шампунем.
    креативные идеи для детей
  9. Портативная двухэтажная кровать — настоящая находка для тех родителей, которые любят путешествовать с детьми.
    креативные идеи для детей
  10. Когда ребенок занят, ему некогда шалить! Такой игровой материал обязательно увлечет маленького всезнайку.
    креативные идеи для детей
  11. Также можно смастерить собственными руками небольшое яблочное дерево. Дети от 3 до 5 лет будут в восторге от такой игрушки!
    креативные идеи для детей

Поделись с друзьями этими лайфхаками для родителей — им обязательно понравятся дельные рекомендации! А также не забудь рассказать нам в комментариях о своих маленьких хитростях воспитания детей…

Источник

Картина дня

наверх