На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Вот такая канитель: удивительные вышивки Humayrah Poppins

вышивка

Мир насекомых полон вдохновения: разноцветные бабочки, прозрачные крылышки стрекоз, лаковые брюшки жуков — как оказалось, все это прекрасно переносится в мир искусства. В частности, доказательством могут послужить работы английской мастерицы Humayrah Poppins, где сочетание трунцала и канители, хлопковых и шелковых нитей, бисера и металлизированной кожи приобретают форму удивительных обитателей инсектария, перышек, деревьев и причудливых орнаментов.

«Я часто гуляю по лесу рядом с домом. Там я собираю листья, веточки, перья и прочие вещицы, которые затем приношу домой и сохраняю. Мне нравится переносить свои находки в творчество. В каждую вышивку я вкладываю душу, и мои работы — это та часть меня, которой я хотела бы поделиться с другими», — говорит девушка.

humayrah poppins


Примечательно, что художница является выпускницей английской Королевской школы вышивания (Royal School Of Needlework). Предлагаю вам полюбоваться на подборку роскошных творений, созданных умелыми руками Humayrah Poppins. Надеюсь, вам они понравятся так же сильно, как и мне! :)

вышивка
вышивка ручная
вышивка гладью
вышивка канителью
канитель
насекомые
бабочки
стрекоза
перья

Удачи вам и творческого вдохновения! :)

Источник

Картина дня

наверх