На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

Смекалистый папаша сделал кроватку для сына своими руками

Как говорится,  хороший отец умеет делать всё, а если он что-то не умеет, то просто не пробовал. К счастью, герой этого материала действительно оказался мастером. Он решил не покупать кроватку для своего сына, а сделать ее собственными руками. Да еще и выбрал необычный дизайн в форме домика. Предлагаем понаблюдать за процессом изготовления…

Всё началось с небольших досок, которые главный герой распилил, придав им необходимый размер.

Дальше началась сборка. Мужчина сделал нужную разметку и собрал основу. Юный помощник поддерживал отца на всех этапах работы.

После начального этапа будущая кроватка получает очертания домика.

Сверху появляется крыша…

Когда сборка была окончена, отец покрасил конструкцию в белый цвет. Получилось не хуже, чем модели кроваток, которые продаются в магазинах. Мужчина заслужил похвалу!

Теперь у малыша есть не только место для сна, но и для игр.

Здорово, когда у тебя есть такой отец. Этому мальчику удивительно повезло. У мужчины не только фантазия работает, но и руки. Если мальчик будет учиться у своего отца, то вырастет настоящим мужчиной, который справиться с любой бытовой проблемой. Аплодисменты папе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх