На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Своей уникальной вышивкой девушка дарит новую жизнь обычным кедам

Не первый раз убеждаюсь, что вышивка может преобразить любую вещь. Мастерица из Калифорнии подтверждает это своей чудесной вышивкой на кедах.

Были бледно-желтые, ничем не примечательные кеды, стала уникальная, яркая дизайнерская обувь! При взгляде на эти цветистые узоры сразу будто бы заряжаешься позитивом, хочется побыстрее обуться и отправиться навстречу своей мечте. Кажется, что эти кеды способны сделать солнечным даже самый пасмурный день.

Даже однотонный узор способен преобразить обувь, придав ей совершенно другой вид. Белый с красным — яркое и заметное сочетание, которое подчеркивают выбранные в тон шнурки. Здесь мастерица использовала не только нитки, но и стразы в виде ромбов, которые отлично вписываются в общую картину.

304

Эта контрастная вышивка на розовом фоне достаточно проста — при желании ее можно повторить самостоятельно. Подойдут подобные узоры для буквально любой одежды или вещи, они универсальны и вариативны. Розовый цвет хорошо сочетается как с сиренево-голубой гаммой, так и с различными оттенками зеленого.

Очень яркая и одновременно нежная цветовая гамма представлена на этом фото. Чего только нет в этом узоре: и растительные мотивы, и звездочки, и сердечки, и полумесяцы. Все это вместе производит очень мечтательное и волшебное впечатление. Взгляните, как интересно обметан нитками верхний край. Думаю, это моя самая любимая пара в этой подборке.

Очень интересный пример объемной вышивки — даже логотип здесь украшен объемными розочками, что выглядит очень необычно и интересно. От этой цветистой пары кед веет беззаботностью и легкостью, кажется, что обув их, сразу помолодеешь на десять лет. Видно, что мастерица очень любит творения своих рук, чего я желаю каждому человеку, занимающемуся рукоделием.

В арсенале мастерицы есть кеды всех возможных цветов, например, вариант для любителей оранжевого. На оранжевом фоне хорошо смотрятся как ахроматичные элементы, так и яркие, красные и зеленые. Обычно я редко ношу кеды, но такие носила бы с удовольствием.

Еще одно фото розовых кед —они выглядят совсем как покупные. Если бы я не знала, что они продавались без вышивки, никогда бы не подумала, что этот элемент не был предусмотрен. Это как минимум значит, что вышивка не только хорошо выполнена, но и смотрится очень органично.

А вы пробовали что-нибудь вышивать на своей обуви или как-то по-другому модифицировать ее?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх