На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Рукодельница добавила в пистолет для клея блестки и… Обязательно украшу так дом к Новому году!

Снежинки являются одним из самых знаковых символов зимы. Они свидетельствуют о том, что близятся любимые новогодние праздники.

«Копилочка Полезных Советов » расскажет тебе, как сделать завораживающие снежинки быстро, используя лишь горячий клей и бумагу для запекания. Украшения получаются очень реалистичными. Их можно вешать на елку, применять для декора окон или просто подвешивать на стену.

Снежинки из клея

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

  • пистолет с силиконовым клеем
  • глиттер в виде стика или простые блестки
  • бумага для запекания
  • ножницы
  • нить

Получаются сказочные снежинки! Очень красиво они смотрятся на окнах. Можешь делать их какого угодно размера и цвета. Можешь покрыть уже готовые изделия краской или дополнительно блестками.

В качестве бонуса мы дарим тебе видео, в котором ты сможешь увидеть весь процесс создания невероятных снежинок.

Попробуй сделать такие снежинки и поделись результатом в комментариях. И не забудь рассказать друзьям о том, как сделать чудесное зимнее украшение!

Источник

Картина дня

наверх