На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Солевая лампа — это вещь! 6 причин, чтобы немедленно поставить ее в спальне

Соляная лампа представляет собой обычный светильник с плафоном из кристаллической каменной соли, которая образовывалась на протяжении миллионов лет в каменносоляных шахтах. Это продукт кристаллизации солёной воды мирового океана. Сейчас спрессованные пласты твердой породы горных отложений добывают только в Гималаях на территории Пакистана на глубине 800 метров.

солевая лампа

Солевая лампа

При обработке кристаллическая структура и геометрические очертания такой соли не разрушаются, поэтому все ее полезные свойства сохраняются. Она — созданный природой подарок, помогающий справиться с негативными последствиями технического прогресса.

соляная лампа

Микроволновые печи, телевизоры, компьютеры, электроприборы, различные гаджеты, без которых мы не мыслим своей жизни, излучают в воздух положительные ионы. Доказано, что их высокая концентрация очень плохо сказывается на состоянии здоровья. Здесь может прийти на помощь каменная соль, химические свойства ее отрицательных ионов творят чудеса, нейтрализуют вредное влияние электромагнитного излучения и нормализуют микроклимат в помещениях.

соляная лампа большая

Кроме того, радиологические исследования показали, что каменная соль подобно горному хрусталю обладает способностью излучать положительную энергию. Она благотворно влияет на состояние нервной системы, психики и качество сна.

Есть шесть важных фактов в пользу установления солевых ламп

  1. Солевые лампы очищают воздух

    Излучая высококонцентрированные отрицательно заряженные ионы, солевая лампа убивает бактерии и устраняет токсические вещества. Она отличный ионизатор воздуха для квартиры, созданный природой.

    соляная лампа ваше здоровье
  2. Профилактируют онкозаболевания

    Электросмог, который окружает нас весь день, ослабляет иммунную систему, повышает кровяное давление и способствует развитию различных видов рака. А солевые лампы успешно противодействуют воздействию его опасного излучения.

    Многие люди, которые используют их, также сообщают об исчезновении хронических головных болей.

    солевая лампа
  3. Нейтрализуют положительно заряженные ионы

    Солевые лампы в отличие от разнообразной техники источают «хорошее» излучение. Работая несколько часов подряд, они создают эффект соляной пещеры, происходит галолечение.

  4. Улучшают общее состояние здоровья

    Соляные лампы содержат до 84 различных минералов, которые благотворно влияют на самочувствие. Они регулируют водный баланс и укрепляют кости.

  5. Насыщают энергией

    Отрицательно заряженные ионы способствуют улучшению кровотока мозга, а вместе с этим и настроения. Ум становится подвижным и ясным, повышается способность сосредотачивать внимание на важном, реакции на внешние раздражители стабилизируются: спокойные и адекватные. Тревога и стресс уходят, что очень упрощает жизнь.

    соляная лампа
  6. Нормализуют сон

    Солевую лампу лучше всего размещать в спальне. Тогда сон будет крепким и спокойным. После нескольких месяцев использования жизненных сил станет больше в разы. Оно того стоит.

    солевая лампа

Это видео раскрывает все секреты солевой лампы.

Если у тебя уже есть этот супер-ионизатор дома, расскажи в комментариях, довольна ли ты производимым им эффектом. А статьей поделись со своими друзьями.

Источник

Картина дня

наверх