На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Натуральный отбеливатель для вещей - не сравнится ни один магазинный продукт!

Натуральный отбеливатель для вещей, с которым не сравнится ни один магазинный продукт!

К сожалению, белая одежда очень прихотлива и требует особого ухода. Многие средства для отбеливания не всегда могут справиться со своей задачей.

Ты можешь приготовить натуральный отбеливатель, который поразит своей эффективностью!

1. Перекись водорода — первый помощник в отбеливании вещей.
Она освобождает активный кислород, который способствует процессу отбеливания. Для возврата вещам белизны, необходимо использовать 3%-ю перекись водорода.

Разбавь 1 ч. л. перекиси в 2 л теплой воды. Замочи в этом растворе белые вещи на 20 минут. Через каждые 5 минут перемешивай одежду для равномерного отбеливания. Не забудь прополоскать одежду в чистой воде!

Чтобы избавиться от желтых пятен в области подмышек, добавь 1 ст. уксуса в 2 ст. теплой воды и замочи одежду на 20 минут.

2. Затем смешай 1 ст. л. перекиси водорода, 1 ст. л. соли и 0,5 ст. пищевой соды до состояния кашицы. Вытащи одежду из воды, расправь ее и нанеси приготовленную кашицу на загрязненные участки одежды на 20 минут. После этого постирай одежду, как обычно.

Существует много способов отбелить вещи в домашних условиях с помощью подручных средств. Преимущество этих средств в том, что они безопасные, натуральные и не вызывают аллергии.

Источник

Картина дня

наверх