На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Красивая разделка теста: порадуйте своих родных! Блистательные примеры, сохраните их, дорогие хозяйки!

Шикарная разделка теста! Можно даже сказать, блистательные примеры, сохраните их, дорогие хозяйки.

Чтобы домашняя выпечка радовала не только своим неповторимым вкусом, но и красивым внешним видом, предлагаем вниманию любимых читательниц 13 блестящих идей для ее украшения.

Красивая выпечка из теста

Яблоки в сетке
Для создания такого десерта понадобится обычный нож и круглая форма-вырубка. Часть раскатанного теста необходимо превратить в изящную сетку и накрыть ею начинку, выложенную на гладком слое теста. Завершающий этап — вырезание кругов с помощью острой вырубки.


Ажурные спирали из теста
Чтобы украсить красиво пирог, необязательно иметь множество дорогих плунжеров и вырубок. Достаточно нарезать с помощью ножа несколько полосок из теста и завернуть их в виде ажурных спиралей.


Нарядные рюши
Ободок пирога будет выглядеть очень изящно, если украсить его нарядной оборкой из теста.

 


Пышные косы
Такой вариант украшения подойдет для податливого, эластичного теста.

Венок Цезаря
Украсить ободок пирога можно с помощью ножниц. Для этого необходимо сделать несколько небольших надрезов под углом 45 градусов и бережно расправить каждый сегмент.

Сочные восьмерки
Этот вариант подходит как для мясной, так и для сладкой начинки. Сначала необходимо вырезать две длинные полосы из теста. В одной из них нужно сделать вертикальные надрезы с интервалом 3–5 сантиметров. Далее можно приступать к плетению косы.

Слоеное солнце
Чтобы осуществить эту идею, достаточно вырезать два ровных круга из слоеного теста, намазать один из них начинкой и накрыть вторым. Затем остается только сделать несколько надрезов от центра круга и завернуть лепестки.

Быстрые слойки
Для этого варианта выпечки нужно раскатать два пласта тонкого слоеного теста размером с противень. На один из них необходимо порционно выложить начинку, затем накрыть вторым слоем и разрезать на ровные квадраты или прямоугольники.

Открытый пирог
Из теста вырежь ровный квадрат или прямоугольник. В центре очерти бортик, отступив от края несколько сантиметров. Внутрь помести начинку и посыпь ее твердым сыром. Необходимо выпекать пирог в течение 30 минут при температуре 180 градусов.

Цветы с начинкой
Внешний вид этой выпечки соблазнит кого угодно! Дети будут уплетать за обе щеки такие булочки даже с овощной или творожной начинкой.

День и ночь
Этот вариант песочного печенья не оставит равнодушным никого!

Грибочки с кремовой начинкой
Согласись, уж очень необычная форма выпечки!

Обязательно поделись с подругами этими идеями! Покажи им, как из простой выпечки сделать шедевр.

Шикарная разделка теста, удиви своих родных и близких!
 
 
Шикарная разделка теста, удиви своих родных и близких!
Шикарная разделка теста, удиви своих родных и близких!
Шикарная разделка теста, удиви своих родных и близких!
Шикарная разделка теста, удиви своих родных и близких!
...
Шикарная разделка теста, удиви своих родных и близких!
Шикарная разделка теста, удиви своих родных и близких!
Картинки по запросу РАЗДЕЛКА ТЕСТАКартинки по запросу РАЗДЕЛКА ТЕСТА
 

 

Картина дня

наверх