На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и убожество...Такое даже противно повторять.Как сделать кодов...
  • Алексей
    Все хотел спросить автора,Вы сами то че нить придумать можете?Или только у соседа "подсматриваете"?В каждой публикаци...Навыки моего сосе...
  • Алексей
    Это шедевр???Печально...Навыки моего сосе...

Он приставил кусочки фольги к обычной батарейке. Поразительно, что из этого вышло!

Картинки по запросу QC#56 - Gum Wrapper Fire Starter

Остаться без огня в походе — серьезная неприятность. Только представь, что твои спички отсырели от холода и влажности, а зажигалки не наблюдается поблизости… Силой трения развести огонь маловероятно получится, согласись.

Для того, чтобы быть готовым к любой жизненной ситуации, запомни этот лайфхак. Оказывается, можно очень просто сделать зажигалку из двух предметов, которые с большой вероятностью могут быть при тебе. Нужна всего лишь батарейка и кусочек фольги. Подойдет обертка от жвачки, шоколадки или из пачки сигарет. Посмотри видео о том, как это делается!

Зажигалка из батарейки и фольги

Достаточно просто вырезать из фольги такие две фигурки и приставить их к батарейке с двух концов. Как видишь, огонь появляется моментально! Соблюдай меры предосторожности. Проделывая этот трюк, держи батарейку вдали от лица и легко воспламеняющихся предметов.

Этот лайфхак может пригодиться каждому, поэтому не забудь показать его своим друзьям.
 
 

Картина дня

наверх