На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Вместительный стол для дачи

Речь пойдёт о столе,большом и вместительном,который очень жалко было выбросить...а для дачи, в самый раз.

Кто ранее был знаком с этой темой,можете не тратить время своё дорогое.А я повторюсь для тех,кому не довелось по какой-то причине это увидеть. 

Итак,поехали... До реставрации стол выглядел примерно так(дверцы я сняла, всю прогнившую фанеру выкинула...)

Для столешницы купила новую фанеру и эл.лобзиком выпилила прямоугольник,нужного размера. Зашкурила, покрасила белой эмалью на 3 раза с просушкой. 

Сделала на столешнице декупаж с рисовой бумагой, в моём случае это были лимоны( я их обажаю)...

Покрыла всё это хозяйство лаком акриловым на три раза с просушкой. 

А пока он просыхал, я выпиливала полки для внутренней части стола из ДСП, ОКЛЕИЛА ВСЮ ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ СТОЛА, и полки, самоклейкой под мрамор...

Дверцы от стола ошкурила,на одной из них пришлось менять фанеру.Покрасила белой эмалью середину дверц и сделала декупаж рис. бумагой"лимоны" 

А окантовку покрасила насыщенным зелёно-берюзовым цветом, так же как и сам стол, пользуясь при этом малярным скотчем,чтобы не испачкать краской серединку беленькую 

Купила и прикрутила новые ручки. А сами дверцы к столу присоединила с помощью петель (фото нет). К внутренней боковой части стола,прикрутила магнитики,для плотного закрывания дверц. На этом снимке как раз хорошо он виден(магнитик). 

В выдвижных ящиках стола заменила фанеру,всё оклеила самоклейкой, ручки от выдвижных ящиков покрасила краской  под "золото" из баллончика. 

Орнамент на боковой части стола мне не очень понравился и я его закрасила белой эмалью. Весь стол я на три раза покрыла акриловым лаком с просушкой и в результате у меня получился вот такой весёлый,аппетитный и вместительный стол.

Поделилась МК -Людмила Тимаева.

Картина дня

наверх