На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 471 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Студия 32 кв.м с одним окном

В 2015 году купили квартирку на последней стадии строительства. Через 4 месяца нам выдали ключи, через 2 месяца мы уже вселились. Живем уже больше года,недавно появился ребенок. Пытаемся ужиться на такой площади все вместе. Решили так: если будет тяжело - квартиру сдадим, а сами снимем побольше. Пока держимся!:)

Прошу строго не судить! Мы - люди от дизайна далекие. Квартира в жизни первая и очень долгожданная. Никаких перепланировок не делали,т.к. ипотека, да и заморачиваться не хотелось. Только убрали дверной проем между комнатой и прихожей. Ценим то, что имеем и движемся дальше.

Ремонт сделали за 2 месяца своими силами: муж, мой папа с братом и я (как идейный вдохновитель и главный пылевытиратель). Единственное, мы побоялись класть плитку "кабанчик", решили доверить это дело профессионалам (в итоге очень пожалели). Недоделки до сих пор есть, как и у всех. Так же имеется несколько вопросов, вдруг вы, дорогие вдолевщики, подскажете. Сайт этот в свое время сильно помог, несмотря на то, что реальных интерьеров такой студии (квадратной и с одним окном) на тот момент не было.

Итак, добро пожаловать!

Прихожая 5 кв.м.

Прихожая 5 кв.м.

Слева маленькая гардеробная, закрытая зеркальными дверями. Справа дверь в санузел.


Студия 32 кв.м с одним окном

В гардеробную влезла вся верхняя одежда, обувь, швейная машинка, сумки, всякое барахло, чемоданы и даже прогулочная часть коляски.Кстати сама коляска стоит в колясочной, предусмотренной застройщиком на каждом этаже.

Студия 32 кв.м с одним окном

Идем дальше. Санузел 3,8 кв.м.

Студия 32 кв.м с одним окном

И сразу же виден косяк "плиточника" - плитка идет не в срез с душевой кабиной. Я уже молчу про угол. Никаких запилов под 45 градусов((( Я плакала. Ну ничего, проглотили, живем дальше.
Тумбу под раковину подглядела здесь. Я все рассчитала, распилили в Леруа, муж собрал и залакировал. Все знакомые завидуют. Раковина самая дешевая,куплена в Леруа. Пользуемся год,претензий нет. Вопрос к вам, может посоветуете где можно сделать карзинки под заказ нужных нам размеров в тумбу?? Я так и не нашла.


Студия 32 кв.м с одним окном

Полочку для полотенец тоже сделали сами из обувницы, купленой за копейки в том же Леруа.
Идем дальше.


Студия 32 кв.м с одним окном

Деревянные полки закрывают спину холодильника и равняют вент короб со стеной.


а вот и кухня

а вот и кухня

Кухна Икеа, самая простая. Встроенная посудомойка и микроволновка от туда же. Плита индукционная Zanussi, духовой шкаф тоже, самый простой. Довольны. Холодильник Liebher.Выбирали самый тихий. Любим безумно. Вент. короб снизу зашили, сделали проем с дверцей и там храним мамино варенье и огурчики. Сверху накрыли столешницей. Лишняя рабочая поверхность не помешает. Стена конечно грифельная, рисую периодически мелом.


Студия 32 кв.м с одним окном

Диван Икеевский. Картина - мое безумие))) рисовать не умею, но очень люблю.

Студия 32 кв.м с одним окном

Шторы римские сделала сама,т.к. не нашла чего хотела в магазинах.
И вот, товарищи, главный вопрос,который терзает нашу семью год. БАРНАЯ СТОЙКА. Это была идея мужа, и я поддержала. Она неплохо разграничивает кухню от дивана. Но, блин, она неудобная! Гостей не посадить, вмещается три человека. Может убрать ее нафиг?? что тогда вместо нее? какой стол посоветуете???очень жду комментариев!

Студия 32 кв.м с одним окном

Напротив дивана телек и камод (тоже Икеа,куда без нее)

Студия 32 кв.м с одним окном

Появился ребенок, а с ним и кроватка

Студия 32 кв.м с одним окном

Отделили нашу кровать с помощью этого стеллажа. Купили на авито очень дешево. Появилось много места для хранения, очень довольны.

Студия 32 кв.м с одним окном

Когда ребенок подрастет, и если мы не переберемся в другую квартиру, вероятно кровать уберем, а на ее месте сделаем детский уголок.

Студия 32 кв.м с одним окном

Привет от Тибета!

Привет от Тибета!

И от меня!

И от меня!

Это был план до обмеров ПИБ. После обмеров ванная стала 3,8 , прихожая - ровно 5, комната 23 с коппейками


Источник

Картина дня

наверх