На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Cтильное весеннее пальто с плетеными косами вязаное спицами

Картинки по запросу Cтильное весеннее пальто с плетеными косами вязаное спицами

Cтильное весеннее пальто с плетеными косами. Ну просто потрясающая модель, правда? Причем по вашему желанию можно связать ее в виде пальто, жилета, жакета и в любом, любимом вами цвете! Настоящий мастхэв (срочно иметь, и точка!) сезона! Тепло, удобно и прекрасно! Вяжем срочно!

РАЗМЕР: 40-42

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 700 г. пряжи ANGORIA 6 от Midara (фото пряжи есть в описании)- 30% акрилан, 20% молодая шерсть, 50% мохер, 250 м-100 гр, а также рекомендуемые спицы № 4-5.

Вязаное спицами пальто с плетеными полосами описание и схема

ПЕРЕД:

Узором, который дан на схеме 1, вяжите 6 отдельных полос.
Для каждой из полос наберите 22 петли и вяжите прямо 98 см. Чтобы получить этот интересный узор «плетеные косы», свои отдельные полосы сплетите между собой по 3 — получите 2 широкие полосы. Сшив их между собой, получите одну из полочек переда. Таким же образом свяжите и вторую.

СПИНКА:

Отдельно связать 9 полос, сплести по 3 полосы косами, а 3 получившиеся широкие полосы сшить между собой.

ОБРАБОТКА И ОТДЕЛКА:

Сшить боковые и плечевые швы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх