На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

РУКОДЕЛИЕ ДЛЯ ДОМА СВОИМИ РУКАМИ

Необычно украсить стены спальни помогут гирлянды и фотографии. Но для этого не понадобится тяжелых рамок со стеклом или каких-либо специальных штучек. Фотографии можно вещать на леску, веревочки или прям на стену на двухстороннем скотче. А одноцветные гирлянды создадут атмосферу уюта и романтики.

Полки необычной формы добавят в интерьер свежести.

Отличная идея для девочек, чтобы организовать свои украшения. Понадобятся ветки, шнуры и декоративные гвозди. Последние нужно набить на ветки на необходимом расстоянии и на шнурках повесить на стенку.

Новое – это хорошо забытое старое. С декором то же самое. Не обязательно покупать новый комод или шкаф, когда у вас есть старый. Его можно просто покрасить. И тогда любимая вещь вам прослужит еще не мало лет.

Для экономии пространства есть одна очень простая «фишка» — стена-стеллаж. Это поможет избавиться от большинства шкафов в комнате.

Добавьте волшебства в свою спальню с помощью ватных облаков и гирлянд.

Старая лестница может послужить не только вешалкой для одежды, но и библиотечной полочкой. Такое решение кажется странным, однако вы только попробуйте – это реально удобно.

Самый важный элемент спальни – кровать. Большое двуспальное ложе – это же мечта. Однако, зачастую, стоит такая вещь дорого. Не стоит отчаиваться, ведь сделать свой каркас для кровати совсем не сложно. С помощью деревянных реек разной толщины, саморезов, пилы и морилки можно сделать каркас для кровати именно таким, как вам хочется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх