На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Мастер-класс по декору бутылки и бокала «Морозная нежность»

Творцы прекрасного

Необходимые материалы

Исчезающий маркер ТМ Javana для всех поверхностей нанесенные линии которого исчезают при соприкосновении с водой или с красками.

акриловая краска ТМ Decola, белая глянцевая легко наносится на любую поверхность (бумагу, картон, грунтованный холст, дерево, металл, кожу и др.), обладают высокой укрывистостью.

После высыхания краски приобретают глянцевый блеск. Палитра состоит из 24 цветов. Краски выпускаются в пластиковых банках 50 мл с крышкой-дозатором.

Акриловый, матовый структурный гель на водной основе Studio» образует объемную, матовую поверхность, напоминающую застывшее стекло.

Лак 3-D Hobby Line С.Kreul используется для выделения главных деталей в декупаже, живописи, декоративном панно. Создает эффект объема. После высыхания становится прозрачным, глянцевым.

Ледяные кристаллы (присыпка) мелкие прозрачные шарики с перламутровыми переливами. Лёгкие — приклеиваются на любую ещё влажную вязкую краску или лак. Можно наклеивать, насыпая шарики на клей, а можно «обваливать» смазанный лаком (клеем) объект в шариках.

Структурная паста со стеклянными шариками ТМ Сонет cодержит стеклянные шарики, которые после высыхания пасты образуют полупрозрачную, фактурную, светоотражающую поверхность.

Трафарет самоклеющийся многоразовый используются с акриловыми красками на водной основе: для живописи, для росписи тканей, для росписи стекла и керамики под запикания. Можно получить великолепный результат при использовании объемных акриловых паст и гелей.

Спонж с ручкой предназначен для равномерного нанесения красок на твердые и мягкие поверхности. Позволяет быстро и легко закрасить большие плоскости, при этом создавая плавный переход цветов и интересную текстуру.

Контур Perlen-Pen жемчуг-эффект, перламутрово-кремовый создает эффект жемчужин на поверхности (текстиль, бумагу, картон, дерево, кожа). Вы можете создавать узоры из жемчужинок разного размера и разных цветов регулируя нажим на тюбик.

Контур Стеклоэффект гель, прозрачный gосле высыхания гель очень похож на стекло: блестящий,твёрдый и кристально-прозрачный.

Творцы прекрасного

Обезжириваем стекло. Наносим акриловый структурный гель на водной основе Studio тонким слоем с помощью спонжа.

Творцы прекрасного

Через трафарет наносим Структурный гель ТМ Marabu, предварительно нанеся белую акриловую краску.

Творцы прекрасного

Наносим на бокал акриловый структурный гель на водной основе Studio и пока он не высох протираем ватной палочкой два сердца.

Творцы прекрасного

Творцы прекрасного
Пальчиком, едва косаяюсь, наносим Структурный гель ТМ Marabu

Лаком 3D наносим объемные прозрачный полосы.

Творцы прекрасного

исчезающим маркером прорисовываем два сердца.

Творцы прекрасного

по контуры наносим Стеклоэффект гель, прозрачный.

Творцы прекрасного

С помощью мастихина по контуры сердца наносим Структурную пасту со стеклянными шариками ТМ Сонет

Творцы прекрасного

с помощью контура Perlen-Pen жемчуг-эффект иммитируем жемчужинки разного диаметра.

Творцы прекрасного

Исчезающим маркером прорисовываем узоры на бокале и бутылке и наносим Стеклоэффект гель, прозрачный.

Творцы прекрасного

Даем декору хорошо высохнуть.

Источник

Картина дня

наверх