На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...
  • Инга
    все понравилось!!!Вязаная обувь от ...

Дочь показала, что болезнь Альцгеймера сделала с её матерью за 2 года на примере её вышивки

Болезнь Альцгеймера - страшная болезнь с разрушительными последствиями, но те кто с ней никогда не сталкивался не могут осознать весь масштаб ущерба, который она с собой несёт. 34-летняя девушка из Камдена, штат Нью-Джерси, опубликовала на сайте Reddit фотографию, которая максимально точно показывает борьбу её матери с болезнью Альцгеймера. И к сожалению, она проигрывает в этой битве.

На примере 14 вязаных крючком квадратов, дочь показала, как ухудшалось состояние её матери в течение двух лет после постановки диагноза

пример болезни Альцгеймера, ухудшение состояния болезнь Альцгеймера, что болезнь Альцгеймера делает с людьми

"Какое-то время она делала квадраты, потом перешла на круги, затем она стала вязать крючком какие-то маленькие кусочки, пока она не дошла до того, что просто стала носить иглы и пряжу в своём кошельке", — написала девушка.

"Прошло несколько лет с тех пор как она стала не в состоянии говорить и ещё несколько лет, после которых она перестала меня узнавать", — продолжила она.

Сейчас её матери 66 лет, из которых она уже 12 лет борется с болезнью.

Болезнь Альцгеймера — страшный недуг, который стирает разум больных людей вместе с памятью об их близких и занятиях, которыми они раньше любили заниматься.

источник

Картина дня

наверх