На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 486 подписчиков

Свежие комментарии

10 необычных вязаных украшений. Взгляните на эту красоту!

Мне наплевать на драгоценности. Они ничего не добавляют к радости жить. Украшений должно быть много.Если они настоящие — это отдает хвастовством и дурным вкусом. Я делаю фальшивые и очень красивые. Они даже лучше настоящих.

Коко Шанель

Здравствуйте, дорогие читатели и рукодельницы 🌺

В преддверии весны захотелось отойти от вязания пальто-кофточек-тапочек (шоб потепле 🙈)и полюбоваться чем-то совершенно необыкновенным: вязаными украшениями.

Вязаных украшений очень много, но не на всяком хочется задержать взгляд, полюбоваться. Восприятие зависит не только от самой вещи, но и от того, как она сфотографирована, представлена зрителю. Я постаралась выбрать самые-самые необычные и красивые вязаные украшения, какие только смогла отыскать в интернете. Давайте вместе посмотрим? ❤

💐💐💐

Более изящных вязаных брошек я еще не встречала... Японская мастерица Lunarheavenly создаёт невероятные нежные вязаные украшения, состоящие из многочисленных миниатюрных цветочков. Завораживают переход оттенков, воздушный ажур, мелкие детали, так гармонично составляющие единую композицию!

304

🌹🌹🌹

Мне нравится этно-стиль, особенно под лето. Он яркий, жаркий, сочный! Как и эти серьги с пухлыми кисточками. Глядя на них, хочется творить, выражать себя на полную катушку и не обращать ни малейшего внимания на недовольных жизнью 😊

🌺🌺🌺

Минимализм? Да! Сделать акцент на плавных переходах цвета, поиграть аппетитными оттенками.

Эти брошки хочется разглядывать и вспоминать: "Где-то я видела эти волны... Когда-то я гладила мшистые камни... А вчера собирала переспелые ягоды."
Они дают что-то личное.

🌼🌼🌼

Обожаю эко-стиль. Он добрый. Близкий. Настоящий. Откуда-то из детства, из леса, из любимых сказок.

🎀🎀🎀

Завораживающий стильный фриформ. Нет никаких правил! Только ваши фантазии и руки.

🌷🌷🌷

Бохо, наверное, раз и навсегда вошел в нашу жизнь. Вошел и покорил.

Загадочный, необыкновенный. Он в самой душе рукодельницы, в её сущности. Такой браслет - отклик к средневековью. Каждая деталь имеет значение. Каждый взгляд мужчины и женщины - в самое сердце.

🌻🌻🌻

И напоследок нереальное... Накидка из вязаных перьев. Нитки только благородных оттенков.

Женщина-птица. Неуловимая, волшебная, гордая. Она вот-вот упорхнёт, улетит за скалы и ему придется искать её за тридевять земель.

Удалось ли мне разбередить ваши души и воодушевить на какое-нибудь новое творение? 😊 Поделитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх