На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    МОЛОДЕЦ!  ВЕЗДЕ НУЖНА СНОРОВКА, ТЕРПЕНИЕ И ТРУД!Папа называет мен...
  • лина любимцева
    НЕТ!! Вы НЕ Плюшкин!! Вы хозяйственный и рукодельный. МОЛОДЕЦ!!Папа называет мен...
  • Вера Федорова
    Я видела на ОЗОНе, но это дорого...овчинка выделки не стоит.Вязаная обувь от ...

Люди делятся фотографиями кухонь с худшим дизайном

Продукты питания, семья, веселье — эти три слова прекрасно описывают кухню, в которой все мы любим собираться. И тогда как можно сказать, что все люди в той или иной мере созданы одинаковыми, то же самое не поворачивается язык сказать про все кухни, особенно после увиденного в этой статье.

Ведь существуют действительно ужасно спроектированные кухни. Дизайны, которых на самом деле могут заставить смеяться каждого, и этот совершенно оправданный смех будет вызван тем, насколько они похабно выполнены. Сложно себе представить, что явилось причиной создания столь отвратительных кухонь с достаточно очевидными косяками.

Мы знаем, что у вас эта неделя была невероятно сложной, именно поэтому мы решили создать для вас пост с подборкой коряво выполненных дизайнов кухонь. Так что поскорее приготовьте себе освежающий напиток, чтобы окунуться в целую серию кадров с дизайнерскими маразмами. В конце концов, вы заслужили на то, чтобы немного расслабиться и поржать.



































































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх