На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 489 подписчиков

Свежие комментарии

Вышитые веера с птицами из перьев

Представляем вышитые веера от Jiaran Studio (Китай)!

На этот раз уделим внимание веерам, чьей особенностью является изображение птиц из настоящих перышек. Отличная идея — создавать таким образом объемные изображения пернатых. Один из вееров украшен парой фламинго, другой — парой райских птиц.

Клювы птиц выполнены из пайеток и нитей. Райские птицы — частично из перьев павлина. Хохолки на голове из бисера, а клювы из нитей, уложенных французскими узелками.

Фон вышит люневильским крючком и иглой. Пейзаж с фламинго искусно выполнен из пайеток, нитей, синели, бисера... Ветви, на которых сидят райские птицы, вышиты золотыми нитями с добавлением бисера. Цветы на них либо из готовых декоративных элементов либо в технике объемной вышивки из нитей.

Конечно, такая вышивка получается односторонней и обратную сторону приходится закрывать или оставлять, как есть, не показывая зрителям.

Интересные работы, не правда ли?

И еще веер с птицами - журавлями

Благодарю за внимание!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх