На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александра Бардамова
    А заголовок-то какой: Из пластиковых бутылок...Как сделать стул ...
  • Lora Некрасова
    Такие коврики не годится класть на пол. Они будут моментально затоптаны. А от частого мытья или стирки рисунок узлов ...Коврики своими ру...
  • Алексей
    Полопаются ваши бутылки.И довольно быстро.Но главный вопрос-зачем все это? Можно при желании и нитками намотать...Или...Как сделать стул ...

Уникальный кукольный домик, сделанный бабушкой и дедушкой для любимого внука

Этот уникальный кукольный домик сделан любящими бабушкой и дедушкой для одного маленького мальчика.

Малышу очень нравились кукольные домики, но как и любому другому мальчишке ему не нравились куклы в платьях, оборочки и прочая девчачья ерунда. Он мечтал о своём особенном «мальчуковом» домике. И однажды его мечта сбылась. Дедушка, строитель по образованию, и бабушка (дизайнер интерьеров) сделали своими руками невероятно красивый дом из самого настоящего сапога.

кукольный домик (1)
кукольный домик (13)
кукольный домик (12)
кукольный домик (6)

В этом доме живёт мышиная семья: дедушка-сапожник и бабушка-вышивальщица.

кукольный домик (15)

Дедушка Мышь влюбился в бабушку Мышь с первого взгляда, как только увидел её на рынке с фиолетовой капустой в корзинке. Внутри домика вы можете увидеть множество вещей, которые не только подарили семье на свадьбу, но и которыми мышиная пара обзавелась за долгие годы счастливой семейной жизни.

кукольный домик (14)
кукольный домик (8)
кукольный домик (2)

Дедушка Мышь всю свою жизнь работает сапожником, он чинит и шьёт очень красивую обувь.

кукольный домик (5)
кукольный домик (4)
кукольный домик (9)
кукольный домик (3)
кукольный домик (10)

На пороге дома вы можете видеть его постоянного клиента, щедро оплачивающего за дедушкины услуги.

кукольный домик (11)

Бабушка Мышь очень любит вышивать и на днях она вышила кошачьими усами очень красивую сумочку. Ещё дедушка Мышь любит принимать ванны, где отдыхают его натруженные лапки.

кукольный домик (7)

Да-да, в этом домике всё именно так! Это нам по секрету рассказал владелец домика, маленький счастливый мальчик из Сомерсета.

Источник

Картина дня

наверх