На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Они отремонтировали старую хрущевку своими руками. Получилось бюджетно и красиво!

Не каждый может провести ремонт своими руками. Но это самый бюджетный вариант. Хозяйка старенькой хрущевки сама отремонтировали квартиру и поделились результатом в Сети. Получилось отлично!

Хозяйка позвала друзей и все вместе они смогли превратить развалюху в приличную квартиру. Женщина сама выбирала все материалы и продумывала дизайн квартиры.

Чтобы расширить коридор было принято решение не ставить громоздкую мебель. Одна полка для обуви и пара крючков — идеальный вариант.

Туалет ДО


и ПОСЛЕ. Скромно и удобно.

***

Туалет был слишком маленький и зашивать трубы не имело смысла. Слишком много пространства теряось на обшивку. Трубы аккуратно выкрасили в белый цвет. Просто и практично.

Ванна ДО


и ПОСЛЕ

В хрущевках санузлы крошечный. Чаще всего у хозяев стоит выбор стиралка или раковина. Современные технологии дают возможность совместить. Компактная раковина удобно разместилась поверх стиральной машинки. Просто, удобно и компактно.

***

Для отделки санузла выбрали простую белую плитку, которая будет всегда уместной и не выйдет из моды.

Кухня ДО


и ПОСЛЕ

Кухня в скандинавском стиле: светлые стены, светлая мебель, минимальная отделка. Такой дизайн не надоедает и смотрится элегантно.

Комната ДО


и ПОСЛЕ

Комнату разделили на гостевую и спальную зоны. В гостевой поставили удобный диван и телевизор.

Кровать разместили в другой части комнаты.


***

***

Немного элементов декора и в дальнейшем квартира станет более стильной и яркой.

Как вам ремонт?

Они отремонтировали старую хрущевку своими руками. Получилось бюджетно и красиво!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх