На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Скамейки для дачи своими руками

скамейки для дачи своими руками
Скамейки для дачи своими руками.Светлая голова для эскиза и расчетов, а умелые руки для работы – вот и всё что надо для изготовления скамейки, с легкой теплой природной энергетикой. Её сделаем своими руками за 4-5 часов из спиленных в саду толстых веток, закрепленных болтами. Размеры обычные 1500х600х600. Сиденье и подлокотники накроем строганными дощечками.
скамейки для дачи своими руками фото Своеобразная скамейка со спинкой под скворечники (или под корону – кому как нравится) потребует больше досок-обрезков, но и послужит дольше. Для этого снабдим её ножки «стельками» - торец быстро подгнивает. Нам нужны доски толщиной 25 мм (как и на все лавки), болты, саморезы, ветки и 4 часа. Соединим спинку с седушкой под наклоном 15 градусов  – для удобства и задние ножки – для устойчивости. 

 

интересные скамейки для дачи своими руками Эту скамейку для дачи снабдим оригинальной спинкой - колесом от телеги. Её изготовление не потребует материальных затрат, особого умения и времени. Получаем приятный дачный атрибут. как сделать скамейки для дачи своими руками Скамейки  для дачи можно сделать своими руками из распиленного «болгаркой» вдоль толстого бревна (диаметр  500) устойчива из-за пней-опор.  Сиденье и спинка – по распилу близнецы, как две ладони.
качели-скамейка для дачи своими руками Мечта детей и взрослых – садовые качели-скамейка. Обеспечим надежность хорошей подгонкой деталей, мощным крепежом и прочными канатами.  как сделать качели-скамейки для дачи своими руками Особый шарм у плетенного из лозы кресла-качели. Сидения устелем строганными дощечками.  Такие скамейки для дачи создадут настроение для отдыха.
практичные скамейки для дачи своими руками
Эффектна белая дощатая скамейка с высокой спинкой, соразмерной колоннам, к которым прикреплена. Это произведение плотницкого мастерства воспринимается как часть самой постройки. Скамья добротна и напоминает диван. Изготовление такой скамейки для дачи своими руками дело не супер-трудоёмкое: спокойно сделаем за день-два.
простые скамейки для дачи своими руками Расписная низкая лавка из толстого бревна, лежащего прямо на земле. Если заменим его длинным ящиком для инвентаря, то получим «2 в 1». Неподражаема спинка из двух срезов - дисков. Расписываем деревянную скамейку с помощью распылителя под трафарет из тюля. Осторожно снимем тюль, пока не присохла краска.

 

 

скамейки для дачи своими руками идеи
Из досок, предварительно замоченных веток и лозы комбинируем оригинальную и экономную скамейку для отдыха в саду.
скамейки для дачи своими руками из подручных материалов Затейливая лубочная разноцветная деревянная скамейка-диванчик в стиле нарочитой небрежности сэкономит силы и время.
скамейки для дачи своими руками из бревна Своими руками и фантазией сделаем скамейку-бабочку, поработав еще и электролобзиком.  Вот это мастер-класс! скамейки для дачи своими руками из веток Деревянная скамья-штакетница удивит всех нашей находчивостью. Устроим же на даче парад деревянных скамеек.
скамейки для дачи Скамейки для дачи своими руками могут быть простыми, роскошными, смешными или элегантными. Но именно они - любимые места для отдыха. скамейки для дачи своими руками. Причудливый, сказочный или простой и  практичный дизайн скамейки для дачи, которую мы сделаем своими руками, зависит только от нас.

Источник

Картина дня

наверх