На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Когда коту делать нечего........Как сделать душев...
  • Алексей
    Умственный онанизм,чистой воды😁😁😁Как сделать душев...
  • bobmihal Krylov
    Хрень полнейшая! Я это делал лет 10-20 назад, простояла подольше, но зато пришлось выкидывать!Присоска больше н...

Декор рисунками?!)

Привет всем)! Представляю на всеобщее обозрение рисунки на обоях в своей комнате. Задумка пришла сама собой.....с перестановкой мебели!)  оглядев комнату я поняла, что в ней не хватает ярких пятнышек, неких стилизованных решений....попробую пояснить....дело в том, что  меня увлек восточный стиль...... - плавность линий  и в тоже время локоничность и строгость. Обои менять я не стала, а решила проэкспериментировать......нарисовала на одной стене - ветку цветущего дерева - похожей на сакуру - а на противоположной - бамбук.....Улыбается

 Рисовала всем вподряд: акрилом, гуашью, акварелью.....использовала обычные кисточки.....рисовала без наброска на стене - так скажем интуитивно.... т.к. карандаш не проссматривался на фактуре обоев - она схожа с декоративной штукатуркой.

Честно говоря, совершенно не понимала, что могло получиться из моей задумки........видимо это факт меня постоянно и спасаетСмеётся.......чем больше я боюсь за результат, тем получается вполне сносно.... И вот такая картина "Гейша", нарисованная тоже мною, дополняет композицию):

 

 

Прошу вас не судить строго, я не художник, у меня нет спецобразования....и быть может какие-то вещи я делаю с грубейшими ошибками......но все же я рисовала для свой комнаты......и до их пор я нахожусь в этой атмосфере и днем и ночью.....и меня это ни чуть не смущает - все очень локонично..........

 

Спасибо за вниманиеПриветсвует

Картина дня

наверх