На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 462 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Чудодейственная подкормка для цветов. Вот как её приготовить!

Спасибо за рецепт!

Картинки по запросу Чудодейственная подкормка для цветов. Вот как её приготовить!

Создать особую комфортную и уютную атмосферу в доме можно при помощи комнатных растений. Они не только способны оживить интерьер в помещении, но и очистить воздух в квартире.

Согласитесь, всегда приятно видеть, как в комнате цветут различные растения. При этом нужно помнить, что некоторые из них являются очень хрупкими и способны заболеть даже от малейшего сквозняка или неправильного полива.

Если вы хотите заставить растение цвести пышнее, чем в магазине, в таком случае необходимо использовать касторовое мало. Достаточно всего несколько капель этого средства, и ваши растения будут радовать глаз своим пышным цветением.

Все, что необходимо – это влить одну столовую ложку средства в бутылку с водой, и подкормка готова для применения. Наиболее оптимальным временем для проведения витаминизации является период, когда на растениях образовываются бутоны.
Если цвет появляется всего лишь раз в год, то такую манипуляцию так же необходимо проделывать только один раз в год.

В тех случаях, когда цветы появляются круглый год, процедуру нужно повторять с периодичностью один раз в 7 дней. Таким образом, можно легко обустроить интерьер помещения, не прилагая особых усилий. Уверены, цветение растений круглый год непременно будет радовать глаз.

Согласитесь, приятно возвращаться с работы в красивый дом и видеть красивый цветник. К тому же цветущие растения непременно смогут поднять настроение после тяжелого рабочего дня.

Вдыхая их нежный аромат, вы погрузитесь в положительные воспоминания, и в момент забудете о всех проблемах. Как видите, создать теплую и уютную атмосферу в доме вы сможете при помощи простого средства, стоимость которого является невысокой.

Уверены, проверив этот способ в действии, вы обязательно захотите поделиться им со своими друзьями и знакомыми. Узнать еще больше информации об изготовлении подкормки для цветов, вы можете в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх