На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

27 лайфхаков по готовке, которые вас ошеломят

Посмотрите рецепт банановых панкейков без глютена, которые можно приготовить за 5 минут!

Разомните 2 больших банана вилкой, пока консистенция не будет как у густого пюре, добавьте 2 яйца и перемешайте. Готовьте по 1-2 минуты на каждой стороне! Наслаждайтесь!

Сырные попсы выглядят круто и могут стать крутой закуской для вечеринки! Следуйте нашим инструкциям: проткните шпажками или палочками кусочки сыра, обваляйте каждый в муке, затем в яичном желтке и панировке. Поместите в кипящее масло на пару минут, и супер вкусная закуска готова!

Еще один крутой рецепт – сырный сэндвич, приготовленный утюгом. Возьмите 2 куска хлеба, помажьте маслом и положите между ними сыр. Заверните в фольгу и приложите утюг к сэндвичу. Запеченный камамбер поразит ваших друзей, они влюбятся в эту закуску. Отрежьте верх булки хлеба, сделайте большое отверстие, чтобы по размеру подходило под сыр. Отрежьте верх камамбера и вложите в хлеб. Сделайте надрезы на хлебе, залейте смесью розмарина, чеснока и оливкого масла. Запекайте в течение 25 минут.

Спиральный картофель выглядит очень круто, и этот рецепт быстро стал популярным. Возьмите картошку и проткните в центре деревянной палочкой. Острым ножом аккуратно прорежьте по спирали. Затем разделите части, чтобы между ними было больше места и посыпьте любыми специями. Запекайте в течение 40 минут.

Узнайте больше рецептов для вечеринки! Картофельные розы, яблоки, роллы, шоколадные панкейки и многое другое!

Картина дня

наверх