На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 462 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Ни за что не догадаетесь, зачем она сварила рулон туалетной бумаги!

Если бы мне кто-то однажды сказал, что из рулонов туалетной бумаги выйдет отличное свадебное платье, я бы, не стесняясь, покрутил пальцем у виска, гдядя на этого человека.

Однако совсем недавно я узнал, что это новый модный тренд 2016 года.

Так, например, Амбер Миллс, мама троих детей, сидела в декрете и пребывала в депрессии, когда поняла, что нужно просто направить все силы и энтузиазм в нужное русло.

В перерывах между воспитанием ребятни она начала творить, создавая изумительные платья из туалетной бумаги. Ладно, не только из нее: для своих шедевров Амбер использует также скотч, горячий клей и нитку с иголкой.

Процесс изготовления такого платья сперва очень похож на приготовление какого-то блюда: рулон бумаги варят в кипятке, затем к полученной массе добавляют клей и измельчают всё в блендере.

На создание каждого элемента уходит приблизительно 6 часов, таким образом на создание всего платья уходит месяц.

Совсем недавно состоялась фотосессия профессиональных моделей в платьях Амбер. Если бы я увидел такую вещь гардероба вживую, то в жизни не поверил бы, из чего она сделана. Более того, такое платье не только красивое, но также очень дешевое и экологичное.

Если учесть, что до недавнего времени невеста в США тратила в среднем 1 280 долларов на покупку свадебного платья, то альтернативные наряды в скором времени могут заполонить магазины одежды.

К слову, в США ежегодно проводится Cheap Chic Weddings — конкурс, на котором выбирают лучшее свадебное платье из туалетной бумаги.

Источник

Картина дня

наверх