На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Винная полка из деревянных поддонов

Представляю вам простую винную полку изготовленную из деревянных паллет своими руками. Изготовление полки заняло у меня примерно полтора часа. Из материала - простой деревянный поддон, а также набор электроинструментов. В принципе, можно обойтись и обычными инструментами, но электроинструменты куда более удобны. Экономят много сил и времени.

Полки будет высотой не более 40-45 см. Срезаем с помощью циркулярной пилы нужный нам отрезок. Снимаем верхнюю доску.

Также, разбираем с остатка поддона несколько досок, для дополнительных деталей полки. Далее размечаем нижнюю часть (посадочные места для бокалов). Важно что бы круги были меньше чем диаметр ножки.

Устанавливаем нижнюю часть, с помощью саморезов.

Вот собственно и все. Я специально не зачищал ничего, кроме нижней доски, с посадочными местами для бокалов. Мне так больше нравится. Но тут уж, на вкус и цвет, как говориться... Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх