На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Гости из детства. Куколки СССР

Добрый день! Хочу Вам представить моих сегодняшних гостей. Совершенно неожиданно ко мне приехали на недельку три девочки из прошлого. Они очень устали в дороги и слегка замерзли, путь у них был долгий. Приехали они ко мне приодеться. Очень романтичные воспоминания нахлынули при встрече!
Хочу вам показать моих дорогих гостей 



Вот в таком виде они у меня оказались. Через некоторое время мы с ними вместе дружно выбирали тканюшки для новых платьев. Вот что из этого получилось

Вот такие нарядные девочки поедут домой. Может быть это не очень модные платья, не соответсвуют последним тенденциям… Но они очень ностальгичны и напоминают о детстве, о той беззаботной поре! Спасибо замечательной клиентке, которая привезла погостить ко мне этих девочек! И вам спасибо, что разделили со мной эту радость!

Источник

Картина дня

наверх