На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

9 ситуаций, в которых придет вам на помощь кондиционер для белья

Картинки по запросу 7 СИТУАЦИЙ, В КОТОРЫХ ПРИДЕТ ВАМ НА ПОМОЩЬ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ

Kondic
Оказывается, это уже ставшее привычным средство может пригодиться не только для стирки. Вы удивитесь, как много у него других способов применения.
1. Мытье окон
Если смешать в удобной емкости 1 часть кондиционера с 4 частями воды, получится отличное средство для отмывания оконных стекол. Они будут блестящими – и никаких разводов. Это же средство подходит и для стекол вашего автомобиля.
2. Отчистить пятно в салоне
Вывести загрязнение с автокресла или обивки также можно с помощью разведенного водой бельевого кондиционера. Достаточно нанести его на губку и потереть как следует.
3. Генеральная уборка
Ваши межкомнатные двери будут выглядеть как новые, если протереть их кондиционером для белья, наполовину разбавленным водой. Такой же эффект вы можете увидеть и при чистке кафельной плитки.
4. Отчистить мягкую кожу
Если вы обнаружили, что ваша сумка или кожаная куртка запачкались, попробуйте самое деликатное средство для их чистки. Это кусочек плотной ткани, смоченный в кондиционере.
5. Приручить молнию
Если вы заметили, что бегунок на металлической или пластиковой застежке-молнии начал ходить с трудом, нужно капнуть на него кондиционером для белья – и результат не заставит себя долго ждать.
6. Вернуть блеск полам
На ведерко теплой воды достаточно трех столовых ложек бельевого кондиционера: если помыть таким составом линолеум или половое покрытие из ламината, чтобы они снова начали выглядеть ярко, как новые.
7. Снять старые обои
Если стенам пора примерить новую «одежду», а старые обои никак не удается отклеить, попробуйте такое средство. В литре теплой воды развести один колпачок вашего кондиционера для белья – и губкой нанести этот раствор на проблемные участки. Уже через полчаса вам легко удастся снять старые обои без остатка.

Kondic

Источник

Картина дня

наверх