На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Ты будешь вне себя от восторга, когда увидишь, что она сделала из старых джинсов! Вот это вещь…

У каждого в глубинах шкафа найдется несколько пар джинсов, которые давно уже лежат без дела. Изношенных, с пятнами, затертых. Хорошо, если у тебя уже вошло в привычку избавляться от старых вещей.

Но если ты с трудом расстаешься с одеждой, которая уже отслужила свое, тебе пригодятся идеи о том, как подарить ей вторую жизнь. Одна из этих блестящих идей показана в видео ниже. Невероятно, но из старых джинсов можно сделать кое-что получше простых обрезанных шортиков! Вещь, которая получилась у женщины — очень практичная, пригодится всем, и мужчинам, и женщинам. Только глянь, как просто это делается.

Как сделать передник из джинсов

Для того, чтобы получился замечательный джинсовый передничек, нужно всего лишь правильно разрезать старые джинсы. Задние карманы превратятся в удобные карманы на переднике, куда можно складывать разную мелочь. Хорошее приспособление для тех, кто любит работу в саду — в карманы поместятся разные мелкие принадлежности, перчатки, семена.

Джинсовый передник — отличная альтернатива обычному кухонному, смотрится здорово и есть удобные карманы. Даже когда он будет просто висеть на кухне, в карманах найдется место для специй, такую вещь можно использовать как элемент декора! Достаточно просто нарисовать что-то на податливом джинсовом материале, вышить, пришить, повесить на спинку стула…

Даже мужчинам понравится такая вещь — фонарик, мелкие гвоздики, отвертки, небольшие детали можно размещать в этих карманах. Когда работаешь руками, лишние карманы никогда не помешают! Такой передник будет готов полностью за пару минут — даже застежку не нужно придумывать, пуговка и петелька, которые были на джинсах спереди, превратятся в застежку этого невероятно функционального предмета.

Покажи всем это видео о том, как сделать необычный, но такой удобный передник из ненужных джинсов.

 

Источник

Картина дня

наверх