На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 486 подписчиков

Свежие комментарии

Плавим бисер! Интересное самодельное покрытие. Мастер-класс

Интересный материал для Вашего творчества.

Посмотрите какое интересное покрытие получается своими собственными руками из доступного материала, который может принимать необходимую Вам форму.

Для этого нам надо всего лишь приобрести бисер ( для этого может использоваться самый дешевый бисер, бусики и даже пластмассовые или резиновые игрушки.

Насыпаете равномерно их на металлический или керамический противень и растапливаете в духовке, а пока материал не остыл , ему вполне можно придать самые интересные формы. Для маленьких кружочков можно использовать пустые консервные банки или расположить на противне металлические кондитерские формочки для выпечки, куда аналогично насыпать мелкого бисера..

masterfrost.ru: Отели в Шибеник. Забронируйте отель прямо сейчас!

Именно так будет выглядеть эта масса после разогревания ее в духовке.
А уж вариации с цветом у Вас неограниченны :))
Пока масса не остыла, можно ее дополнительно инкрустировать , набросав сверху "свеженьких" бусинок и всяких красивых штучек :)
И до бедных солдатиков дошли шаловливые ручки декораторов :))

Apartments Plavi Biser 3* – Рафаиловичи, Черногория – цены на туры

Apartmani Villa Plavi biser (Хорватия/Шибеник) - отзывы, фото и сравнение цен - TripAdvisor

Plavi Biser APT (Черногория/Будванска ривьера/Рафаиловичи). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels.

После растапливания в духовке из этой однородной массы можно делать всевозможные чаши.
Уверена, что если Вам подобрать подходяшие формочки, то вполне можно пробовать делать приблизительно такие украшения, правда они не будут иметь равномерное покрытие, но может в этом и будет их шарм :))

А если слегка остывший расплавленный пласт расположить сверху банки или любой другой формы, то эта податливая масса примет ее форму со складочками. как на этом фото.
Теперь у нас с Вами всегда будет под рукой оригинальный материал для декора и украшений :))

Картина дня

наверх