На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Что можно сделать из старых джинсовых вещей? (море идей и МК)

 

О джинсах и переделках из джинсовой одежды, об идеях "Дадим вторую жизнь джинсам" написано, сказано и сделано очень много. Ведь джинсовка - это такой классный материал, который сохраняет свой прекрасный внешний вид даже в "не новом" состоянии. А если джинсовая ткань слегка потерлась и пообтрпалась при носке - так она становится еще ценнее и стильнее, правда?

Какие качества джинсовки привлекают рукодельников и рукодельниц? Прежде всего, особая окраска тканей, ее состав - хлопок, иногда с примесью эластана. Между прочим, ткани с эластаном еще более приятно шить, носить и переделывать. Прочность, долговечность... Переплетение двух цветов в основе - светлой и темной ниток придают свой неповторимый декоративный эффект.

 

Предлагаем вам большущую подборку идей по переделкам старых джинсовых вещей. Тут и сумки, и одежда, и коврики, и даже мебель, обтянутая джинсовой тканью. В общем, смотрите, вдохновляйтесь и никогда не выбрасывайте старые джинсовые вещи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх