На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

9-летнего мальчика ругали за рисование на уроках, а теперь он расписывает стену ресторана

Каждый родитель хочет дать своему ребенку всё лучшее. Очень часто мамы и папы считают своим долгом записать малыша во всевозможные кружки, чтобы развить его таланты. В большинстве случаев такой подход отбивает у мальца желание чем-либо заниматься. Ведь ребенок хочет одного — проводить время с друзьями и веселиться.

Но есть дети, которые действительно ныряют с головой в новое увлечение. Таким примером может служить 9-летний Джо из Великобритании. Малыш каждую свободную минуту  посвящает рисованию, и этим даже срывает уроки в школе! Талант Джо не остался незамеченным, и вскоре ему поступило предложение украсить стену местного ресторана рисунками в стиле дудл.

Редакция  в восторге от рисунков малыша Джо. Предлагаем и тебе взглянуть на его великолепные работы.

Джо обожает рисовать в школьных тетрадях

Отец Джо поделился некоторыми подробностями жизни талантливого мальчишки. Он рассказал, что его сын всегда любил рисовать и даже был добавлен в реестр одаренных детей начальной школы в возрасте 4 лет.

Родители записали Джо на дополнительные уроки рисования после основных школьных занятий. Преподавательница была изумлена умениями 9-летнего мальчика и решила поделиться несколькими фотографиями его работ в Инстаграме.

Владельцы местного ресторана «Номер 4» заметили чудные рисунки Джо и предложили ему расписать их главный зал.

Джо загорелся этой идеей, а родители уже не могли ему отказать. Папе пришлось забирать сына после школы и отвозить в ресторан. Кто бы мог подумать, что занятия по рисованию приведут к тому, что 9-летний малец устроится на свою первую работу?

«Джо пригласили в ресторан расписать стену. К нашему большому удивлению, это оказался их главный зал. Мы были на седьмом небе от счастья», — рассказал отец малыша.

«Джо с радостью ухватился за такую замечательную возможность и согласился в течение нескольких дней понемногу заполнять стены ресторана авторскими рисунками».

Папа мальчика также рассказал сколько времени ушло на оформление стены: «В общей сложности Джо потратил около 12 часов».

Родитель не забыл поделиться ценными советами, как развить таланты у малыша: «Я бы посоветовал родителям мотивировать своих детей всегда следовать мечтам. Помогите найти им место, где бы они смогли реализоваться».

От также добавил: «Джо обожает рисовать, и мы радуемся каждому его достижению. Однако нас до сих пор поражает тот факт, что нашего 9-летнего малыша пригласили выполнить такую важную работу».

Родные всегда поддерживают и подбадривают Джо, в этом, наверное, и заключается секрет его успеха. Посмотри только на эту замечательную семью!

Мы уверены, что в будущем Джо станет профессиональным художником. С удовольствием будем следить за его новыми работами. А тебе понравились рисунки 9-летнего Джо?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх