На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Точно! И можно есть, без опасений, т.к. краситель натуральный.Крутые пасхальные...
  • radiofree RF
    Меня устраивает луковая шелуха,дешёво и сердито.Крутые пасхальные...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...

Браслет из пуговиц своими руками

Изделия из пуговиц своими руками главная

Предлагаю создать изделие из пуговиц своими руками, а именно браслет. Такое украшение очень легко делается, главное найти красивые и качественные пуговицы в магазине. Подобную поделку смогут делать даже дети, так как она безумно легкая. 

Когда будете покупать пуговицы, размеры должны быть как большие, так и маленькие. Цвета так же разные, но главное что бы яркие и желательно блестяще пуговицы покупать. Еще нужна красивая тесьма и обычные бантик из ленты. Далее просто ваша фантазия играет роль и то в каком порядке вы будете надевать пуговицы на тесьму. 

Вот мой материал для этой простой и маленькой поделки. Пуговицы желательно еще покупать с большими отверстиями, что бы легче было продевать туда тесьму.

Изделия из пуговиц своими руками 1

Как я уже говорил надеваем пуговки на ленту, её продеваем любую из отверстий которые на пуговице. Чередуйте маленькие и большие размеры.

Изделия из пуговиц своими руками 2

На краю пуговиц делаем узелок, что бы не рассыпался браслет. Обязательно замеряйте по руке какой размер вам делать. Край ленты потом отрежьте.

Изделия из пуговиц своими руками 3

Так же можно использовать изделие из пуговиц в качестве украшения. Для этого край тесьмы не обрезайте и прикрепите бантик из ленты.

Изделия из пуговиц своими руками 4

Вот так это будет выглядеть.

Изделия из пуговиц своими руками 5

Очень простая и интересная детская поделка. Если нечего делать, то это хорошее время провождения.

Изделия из пуговиц своими руками 6

Источник

Картина дня

наверх