На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

За полчаса до свадьбы невеста осталась без платья. Катастрофа? Нет — время для подвига швеи!

Портниха подвела… отчаявшаяся невеста до последнего, до самого свадебного утра надеялась, что ты выполнит работу, но нет. Торжество назначено на полдень, а на часах уже 11:30! Все пропало… но команда Lemurov.net узнает, что свадебный фотограф хватается за последнюю соломинку и звонит в знакомое ателье, разъясняя ситуацию. Уже через считанные минуты в доме высаживается десант швей со всем необходимым. За работу!

Как же так вышло, что невеста осталась без платья для столь торжественного мероприятия? Во-первых, она сама больше забот уделяла семье, поэтому у жениха и детей костюмы были что надо, даже свита из подруг выглядела шикарнее всех. Во-вторых, выбранные портные все переносили и переносили срок выполнения заказов, а потом и вовсе перестали выходить на связь. У них все мерки, платье почти готово — не бежать же срочно оформлять заказ в другой компании? А вдруг образумятся? Нет, когда посланные с утра подежурить у дверей офиса друзья вернулись ни с чем, стало очевидно — платья не будет.

Отменить торжество? Повиниться, извиниться и перенести свадьбу из-за платья? Попутно сгореть от стыда, разумеется. Свадебный фотограф Натали берет дело в свои руки — нечего церемониться, теперь любой риск уместен. По её звонку знакомые швеи из ателье «Courtyard Bridal» кидают в сумку десяток готовых платьев, берут материалы и швейную машинку и мчат на вызов. У невесты не остается выбора, она останавливается на платье совсем иного фасона, да вдобавок оно еще и длиннее, чем нужно, и в талии складочки… Вот тут-то мастерство профессиональных швей и пригодилось — за считанные минуты, почти на лету, платье подгоняют по фигуре.

Почти никто из гостей не узнал о происшествии, но многие отметили, что невеста выглядела «шикарно» и платье было невероятным. Что же, иногда чудеса случаются в очень подходящий момент, хотя и вся историю больше похожа на байку. Но нет — на память об этом молодая жена оставила «спасительное платье» себе. И демонстрирует его как доказательство правоты своих слов.

Источник

Картина дня

наверх