На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Мастер-класс по созданию Фото-магнитика!

Всем доброго вечера! Я снова с мастер-классом, но уже не по батику. Да и мастер-классом это трудно назвать, так как я совсем не мастер по скрапбукингу, но мне очень хотелось сделать своему любимому мужу что-нибудь своими руками, и я решила попробовать сотворить магнитик с нашей фотографией...

 Итак приступим.

Для работы мне понадобилось:

1. Бумага для скрапбукинга двух видов.

2. Резак.

3. Фотография.

4. Клей.

5. Скотч объемный.

6. Толстый картон (от коробок)ю

7. Краски акриловые.

8. Бумага от чайных пакетиков (от черного и от зеленого).

9. Нитки.

10. Лента атласная.

11. Магнитик.

  

 

 1.  Из бумаги бордового цвета вырезаем квадрат размером 14 см. От светлой бумаги отрываем кусочек, подходящий нам по размеру. Пришиваем его с помощью машинки, и прошиваем весь квадрат по периметру (в моем случае все совсем худо - с машинкой я не поладила, поэтому прострочила на бумаге только дырочки, а прошивала ниткой уже по готовым дырочкам, получилось немного коряво но...)

 

2. Берем бумагу от чайных пакетиков, я ее предварительно высушила и обрызгала белой акриловой краской. Прикладываем к нашей заготовке (кому как нравится, я решила сделать так) и приклеиваем.

 

3.  Теперь приклеиваем фото. Я его распечатала размером 8 см на 12 см, обрезала лишнее, оставив белую рамочку. Немного обработала фото в фотошопе (но в этом я тоже не мастер), и разместила надпись, спасибо Марине за такие прекрасные слова!!!Фотографию приклеила на объемный скотч, расположив ее под наклоном.

4. Ну и теперь приклеиваем сердце, которое я сделала заранее (вырезала из картона, в некоторых местах оборвала кусочки верхнего слоя и обрызгала разными цветами акриловой краски, а затем обвязала атласной лентой и украсила бантиком). Приклеивала сердце на объемный скотч.

5. А с обратной стороны приклеиваем на лей магнитик. и наш романтичный сувенир готов!

 

Спасибо, что заглянули в гости :)

Не судите сильно строго, но советам я буду очень рада ;)

Картина дня

наверх