На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Новый флешмоб наносить косметику в 100 слоёв. И не только её...

Картинки по запросу 100 LAYERS OF FACE MASK

YOUTUBE ВОИСТИНУ УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА — здесь возможно всё. Совсем недавно мы рассказывали об эксперименте бьюти-блогеров по созданию макияжа одними только хайлайтерами, а теперь запустился новый флешмоб под кодовым названием «сто слоёв». Начала его Кристин, автор канала Simply Nailogical, решившая накрасить ногти лаком в сто слоёв. На это у неё ушёл целый день и все силы, а процесс создания «лаковой горы» она выложила на YouTube.

Видео моментально стало хитом, а эксперимент Кристин бросились повторять окружающие — и не только с лаком для ногтей. Теперь мы знаем, что будет, если нанести на лицо сто слоёв тональной основы, на губы — сто слоёв жидкой помады и даже вымазаться клеем ПВА. Или можно ли надеть на себя 100 слоёв одежды и не задохнуться. Или сделать бутерброд со ста ломтиками сыра. Как всегда, отличилась комедиантка Дженна Марблс, решившая поставить над собой несколько экспериментов одновременно. В общем, мы в очередной раз убедились, что YouTube — самая весёлая из соцсетей, где блогеры позволяют себе разгуляться вволю, совсем как в детстве — и это прекрасно, даже если результаты подчас ужасают.

 

Источник

Картина дня

наверх