На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Переделка одежды от девушки с золотыми руками и неуемной фантазией!

Недавно в социальных сетях я наткнулась на одну прекрасную девушку с золотыми руками и неуемной фантазией, которая вдохновила меня пересмотреть свой старый гардероб. То, что она делает, — мотивирует на переделку вещей. Девушку зовут Эйприл, и теперь она фешен-блогер и модельер.

Когда-то все подруги восхищались ее красивыми и стильными образами и удивлялись, как ей удается так выглядеть, зная, что у нее финансовые трудности. А секрет совсем прост. Эйприл покупала вещи в секонд-хендах или благотворительных магазинах и перешивала их.

Сейчас девушка гордится своей работой. Ведь все эти вещи давно были бы выброшены, а их, оказалось, можно еще носить и носить.

переделка одежды

Переделка одежды

Для своих трансформаций Эйприл использует ножницы, нитки, швейную машинку, краски для ткани и свою безграничную фантазию. Но больше всего она любит браться за старые вещи, на которых есть вышивка.

Все трансформации просты: старые вещи ушиваются, укорачиваются, иногда перекрашиваются, с них срезаются ненужные декоративные элементы — и в резудьтате получаются комфортные платья, туники, сарафаны.

Редакция «Так Просто!» предлагает тебе посмотреть на эти интересные переделки. Лично я просто восхищена!

Для этой трансформации рукодельница уменьшила длину платья, срезала всё лишнее и добавила несколько стильных изюминок в виде разрезов.

А вот просто потрясающая переделка платья в купальник. Хотела бы захватить с собой такой в отпуск на море?

Мечтаешь о летнем комбинезоне? Такая переделка придется по вкусу даже пышным девушкам.

Быть стильной — это умение правильно подобрать вещи, которые идут именно тебе. А если старая вещь тебе не подходит — всегда можно превратить ее из безразмерного мешка в модный наряд.

Обязательно пересмотри старые рубашки мужа! Возможно, из них ты сможешь сделать новый образ для вечерней прогулки или летней фотосессии в поле.

Как видишь, переделанные вещи могут в корне отличаются от того, чем они были раньше. Как тебе такая переделка из наволочки?

Превосходно, не правда ли?

И напоследок предлагаю тебе ознакомиться с интересной идеей трансформации мешковатого джинсового платья в стильный летний сарафан с вышивкой. Возможно, видеоролик этой талантливой модницы вдохновит тебя на новые свершения.

Просмотрев видео, понимаешь, что ничего особенного девушка не делает и никаких супернавыков шитья для этого не требуется. Чтобы так переделать вещь, необязательно искать основу в стоковых магазинах или секонд-хендах.

Достаточно просто порыться в вещах своих мам и бабушек. Ведь мода циклична, и то, что модно было когда-то, непременно вернется вновь, просто в новой интерпретации. Переделав вещи своими руками, ты не только сэкономишь деньги, но и будешь знать, что такой вещи, как у тебя, не будет ни у кого больше!

источник

Картина дня

наверх