На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Обновить интерьер за копейки. Идеи для переделки старой мебели

Покупка новой мебели порой приносит больше стресса, чем удовольствия. Найти что-то стильное и качественное за приемлемую цену довольно непросто. А потратить космическую сумму на покупку может далеко не каждый.

Сегодня мы хотим показать тебе, что за новой мебелью не обязательно идти в магазин, ее можно найти просто на улице. А если еще купить немного краски и включить фантазию — получится настоящий авторский шедевр!

Старый стол из ДСП разобрали на части и сделали из него тумбу

Девушка забрала тумбочку, выброшенную ее соседом, и дала ей новую жизнь. Для этого ей понадобились лишь баллончик краски и новая фурнитура

Этот комод был найден на улице и переделан под детский кухонный уголок

Новые ручки и неоновая подсветка сделали эти шкафы нереально стильными

Девушка обустроила идеальное рабочее место фактически даром. Стол она получила бесплатно, а за стул заплатила всего 2 доллара

Старый невзрачный шкаф превратился в стильное украшение интерьера

Новый такой комод однозначно влетел бы в копеечку

Классная идея для тех, кто не знает, что делать со старыми стульями

Старый стеллаж переделали в стильный комод

Просмотрев эту подборку, я уже хочу попробовать что-то преобразить у себя дома. Самое главное в этом процессе — не бояться экспериментировать и давать волю творческому мышлению. И тогда наверняка получится что-то очень крутое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх